1500 Карточек Домана для детей на Андроид

Надоело покупать дорогостоящие обучающие книжки для детей? Это мобильное приложение позволит отлично сэкономить и познакомить ребенка с полезными знаниями. Платформа рассчитана на детей от 3-х лет, но подойдет и для более раннее возраста. Авторы полагались на метод, созданный Доманом. Ученый смог в легкой и ненавязчивой форме предоставить информацию, цель которой – знания. Приложение собрало большую коллекцию карточек, основанных на развлечениях под соусом полезности.

1500 Карточек Домана для детей на Андроид

Обзор

«Начинка» игры основана на фирменном подходе Домана. Здесь нет отдельных мини-развлечений, анимации и звуковых вставок. Концепция состоит из огромной коллекции карточек с заданиями. Начиная с самых легких, ребенок будет передвигаться к более сложным. Вставить буквы в слово, посчитать цифры, назвать животное, пропеть песенку и т.д. В целом – ничего трудного. Автору удалось создать качественную систему, которая всегда результативна. Она существует достаточно давно и высоко оценена родителями.

1500 Карточек Домана для детей на Андроид

Особенности

К ключевым особенностям 1500 Карточек Домана можно отнести:

  1. Полноценная коллекция карточек;
  2. Постепенный рост уровня сложности;
  3. Богатое разнообразие заданий;
  4. Отсутствуют сложные элементы;
  5. Художественная рисовка элементов.

1500 Карточек Домана для детей на Андроид

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание программы в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Droidspace
Добавить комментарий